13933

04/23/2025 পুত্র সন্তানের মা হলেন সানা খান

পুত্র সন্তানের মা হলেন সানা খান

বিনোদন ডেস্ক

৬ জুলাই ২০২৩ ০০:৫৬

পুত্র সন্তানের মা হয়েছেন বলিউডের সাবেক অভিনেত্রী সানা খান। বুধবার (৫ জুলাই) ইনস্টাগ্রামে এক ভিডিওবার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী নিজেই। নবজাতক ও মা দুজনেই সুস্থ আছেন বলে জানা গেছে।

এর আগে চলতি বছরের মার্চ মাসে মা হওয়ার সুখবর জানিয়েছিলেন সানা। অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি ভীষণ খুশি। অবশেষে সেই শান্তির সন্ধান পেয়েছি। আমি এমন একজন স্বামী আমার জীবনে পেয়েছি, যিনি আমাকে সৃষ্টিকর্তার কাছে পৌঁছাতে সাহায্য করেছেন। আমি এখন খুব শান্তিতে আছি, দুজনে একসঙ্গে কাজ করছি এবং আরও কাছে আসছি একে অন্যের।’

ফেব্রুয়ারি মাসে স্বামীকে নিয়ে ওমরাহ পালনে গিয়েছিলেন সানা। ওমরাহকে বিশেষ আখ্যা দিয়ে ইনস্টাগ্রামে দুটি ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, অনেক খুশি। কিছু কারণে এবারের ওমরাহ খুবই বিশেষ, ইনশাআল্লাহ দ্রুতই সবার সঙ্গে বিষয়টি খোলাসা করব। আল্লাহ যেন সব সহজ করে দেন।’

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ২১ নভেম্বর মুফতি আনাসকে বিয়ে করেন সানা। এরপরই অভিনয় থেকে বিদায় জানান তিনি। ক্যারিয়ারে হিন্দি, তামিল, তেলেগুসহ পাঁচটি ভাষার ছবিতে কাজ করেছেন সানা খান। ‘বম্বে টু গোয়া’, ‘ধন ধনা ধন গোল’, ‘হল্লা বোল’, ‘জয় হো’, ‘ওয়াজাহ তুম হো’ এবং ‘টয়লেট: এক প্রেম কথা’স-এর মতো সিনেমায় কাজ করেছেন তিনি।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]