14421

04/20/2025 মিছিল নিয়ে ইসি অভিমুখে নুরের গণঅধিকার পরিষদ

মিছিল নিয়ে ইসি অভিমুখে নুরের গণঅধিকার পরিষদ

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৫ জুলাই ২০২৩ ১৯:৫৪

দলের নিবন্ধন না দেওয়ায় নির্বাচন কমিশনের কার্যালয় ঘেরাও করার কর্মসূচি পালন করছে নুরুল হক নুরের নেতৃত্বধীন গণঅধিকার পরিষদ।

মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) বেলা সাড়ে ১২টায় রাজধানীর বিজয় নগর কালভার্ট রোডে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে ইসি অভিমুখে মিছিল শুরু হয়। বর্তমানে মিছিলটি হাইকোর্ট মোড়ে রয়েছে।

এদিকে নুরুল হকের দলের মিছিলের কারণে এই এলাকার সড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। যার ফলে মানুষকে ভোগান্তিতে পড়তে হচ্ছে।

গণঅধিকার পরিষদের উচ্চতর পরিষদের সদস্য আবু হানিফের অভিযোগ, কাকরাইল ও মগবাজার মোড়ে পুলিশ অবস্থান নেওয়ার কারণে তারা পদযাত্রার রুট পরিবর্তন করতে বাধ্য হয়েছে। তারা এখন মৎস্য ভবন, শাহবাগ ও বাংলামোটর হয়ে আগারগাঁও ইসি কার্যালয় ঘেরাও করতে যাবেন।

এর আগে গত ১৭ জুলাই দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক যৌথ সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন কমিশনের কার্যালয় ঘেরাও করার হুঁশিয়ারি দেন নিবন্ধন না পাওয়া দলগুলোর নেতারা।

সংবাদ সম্মেলন সঞ্চালনা করেন আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু। এসময় নিবন্ধন না পাওয়া ১০টি দলের পক্ষ থেকে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]