27767

04/11/2025 রেলক্রসিংয়ে দুমড়ে-মুচড়ে গেল ট্রাক, ৫ ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ

রেলক্রসিংয়ে দুমড়ে-মুচড়ে গেল ট্রাক, ৫ ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ

জামালপুর থেকে

৮ জানুয়ারী ২০২৫ ১১:০৩

জামালপুরের সরিষাবাড়িতে ট্রাকে ট্রেনের ধাক্কায় চারজন আহত হয়েছেন। এ ঘনার পর ওই লাইনে ৫ ঘণ্টা বন্ধ ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। বুধবার (৮ জানুয়ারি) ভোর ৫টার দিকে সরিষাবাড়ী পৌরসভার তালুকদার বাড়ি মোড় রেলক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে জামালপুর-সরিষাবাড়ি লাইনে ৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর সকাল ১০টার দিকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

স্থানীয়রা জানান, ভূঞাপুর থেকে ছেড়ে আসা নাসিরাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনটি সরিষাবাড়ি পৌরসভার তালুকদার বাড়ি মোড় রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় তারাকান্দি থেকে আসা সারবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ট্রাকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ট্রাকের চালক ও হেলপারসহ ৪ জন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী ভূঞাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। আহতদের পরিচয় জানা যায়নি। তবে ট্রেনের যাত্রীদের কোনো ক্ষতি হয়নি।

জামালপুর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার দেওয়াম হারুন বলেন, সকাল থেকে সরিষাবাড়ি লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। ট্রাকটি সরানোর পর চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

জামালপুর রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনার পর ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ময়মনসিংহ থেকে ইঞ্জিন এনে ট্রাকটি সরানো হয়েছে। এ ঘটনায় ৪ জন আহত হয়েছেন। এখনও তদের পরিচয় জানতে পারিনি। তারা চিকিৎসা নিচ্ছেন।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]