28279

03/13/2025 সাইফ আলি খানের উপর হামলাকারীর বাড়ি ঝালকাঠিতে

সাইফ আলি খানের উপর হামলাকারীর বাড়ি ঝালকাঠিতে

বিনোদন ডেস্ক

২০ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮:৪৬

গত ১৬ জানুয়ারি ব্রান্দায় নিজ বাড়িতে ছুরি হামলার শিকার হন বলিডউ তারকা সাইফ আলি খান। এই হামলার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম শেহজাদ নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির পুলিশ। গতকাল রোববার তাকে থানের বনের ভেতর থেকে আটক করা হয়।

সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডেকে পুলিশে জানিয়েছে, তারা শরিফুলের আসল বাংলাদেশি জন্মসদন পেয়েছে। যেটিতে উল্লেখ আছে তার বাড়ি ঝালকাঠি বিভাগে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, গ্রেপ্তারের পর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শরিফুল তাদের জানায়, তার বাড়ি পশ্চিমবঙ্গে। তখন তাকে পশ্চিমবঙ্গের ঠিকানা সম্পর্কে বিস্তারিত বলতে বলা হয়। কিন্তু তিনি এ ব্যাপারে কোনো তথ্য দিতে পারছিলেন না। এতে তাদের সন্দেহ হয় শরিফুল হয়ত বাংলাদেশি হতে পারেন।

এরপর জিজ্ঞাসাবাদ আরও জোরদার করার পর শরিফুল স্বীকার করেন তিনি সাত মাস আগে পশ্চিমবঙ্গ দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করেন।

ওই সময় পুলিশ শরিফুলকে তার ভাইয়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলে। তখন তারা তার জন্মনিবন্ধন পেতে সমর্থ হয়। এতে দেখা গেছে, তার বাড়ি বাংলাদেশের ঝালকাঠিতে।

পুলিশ দাবি করেছে, শরিফুল প্রথমে ভারতীয় পাসপোর্ট সংগ্রহের পরিকল্পনা করেছিলেন। কিন্তু পরবর্তীতে এ চিন্তা বাদ দিয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যে অর্থ উপার্জনের চিন্তা থেকে ডাকাতি করতে যান। এরপর তার বাংলাদেশে ফিরে আসার চিন্তা ছিল বলেও দাবি করেছে তারা।

সাইফ আলি খানের ওপর হামলা করে শরিফুল বান্দ্রা রেলস্টেশনে যান। এরআগে তিনি তার কাপড় পরিবর্তন করেন। এরপর সেখান থেকে চলে যান থানে-তে। সেখানেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, কাপড় পরিবর্তন করলেও; শরিফুল হামলার সময় যে ব্যাগ বহন করছিলেন; সেটি পরবর্তীতেও বহন করছিলেন। আর এই ব্যাগের মাধ্যমেই তাকে শনাক্ত করা হয়েছে বলে দাবি তাদের। তবে শরিফুল বাংলাদেশি নয় বলে দাবি করেছেন তার আইনজীবী। তিনি বলেছেন, যথেষ্ট তদন্ত ছাড়াই শরিফুলকে বাংলাদেশি হিসেবে অভিহিত করা হচ্ছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]