29133

03/14/2025 চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ৫

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ৫

চাঁদপুর থেকে

১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:১৮

চাঁদপুর শহরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে একটি শটগান ও অন্যান্য দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ জনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ভোরে শহরের ওয়্যারলেস মোড়, মুন্সিবাড়ী, ইবুগাজী মেস এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

আজ সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্প থেকে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন- মো. মামুন (২৮), আব্দুল হালিম রকি (২৩), মো. বেলাল (৪০), মো. সুজন (২৮) ও মো. লিটন (২৫)।

প্রাপ্ত তথ্যে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্প থেকে ওয়্যারলেস মোড়, মুন্সিবাড়ী, ইবুগাজী মেস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ৫ ব্যক্তিকে আটক করা হয় এবং তাদের কাছ থেকে একটি শটগান, তিনটি শটগান অ্যামুনিশন, একটি ওয়ার রড কাটার, একটি গ্রাইন্ডার মেশিন, একটি নাট রেঞ্জ, দু’টি পাইপ স্টিক, একটি মাঝারি হাতুড়ি, একটি চাকু, একটি শিলাই রেঞ্জ, একটি কাটিং প্লাস, একটি রশি, একটি গাড়ির নেমপ্লট যার নম্বর (ঢাকা মেট্রো ১২-৫৭৫৬), তিনটি গ্যাস লাইট, তিনটি ইয়াবা সেবন পাইপ উদ্ধার করা হয়।

চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান বলেন, আটক ৫ ব্যক্তি ও উদ্ধার করা অস্ত্র ও দ্রব্যসামগ্রী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে হস্তান্তর করা হয়েছে। অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক কারবারি ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার কার্যক্রম চলমান থাকবে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]