29272

03/14/2025 ‘নায়িকা হতে গেলে বিয়ে করে মা হওয়া যাবে না’

‘নায়িকা হতে গেলে বিয়ে করে মা হওয়া যাবে না’

বিনোদন ডেস্ক

১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৫০

বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট অভিনীত সিনেমা 'রকি অউর রানি কী প্রেম কাহিনি' গত বছর বড়পর্দায় মুক্তি পেয়েছিল । করণ জোহরের পরিচালিত এ সিনেমায় একটি ছোট্ট চরিত্রে অভিনয় করেও খবরের শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছিলেন অভিনেত্রী শিবা আকাশদীপ সাবির। কারণ সিনেমায় তার গালে চুমু খেয়েছিলেন নব্বই ছুঁই ছুঁই বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্র। যে দৃশ্য নিয়ে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয় সামাজিক মাধ্যমে।

১৯৯১ সালে সুনীল দত্তর পরিচালনায় 'ইয়ে আগ কাব বুজেগি' সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে যাত্রা শুরু করেছিলেন শিবা। এ সিনেমায় সুনীল দত্ত ও রেখাও ছিলেন। তবে দীর্ঘ ফিল্মি ক্যারিয়ারে সম্প্রতি এক মন্তব্য করে আলোচনার সৃষ্টি করলেন শিবা আকাশদীপ সাবির। মুম্বাই সংবাদমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে অতীতে অভিনেত্রীদের সঙ্গে হওয়া অবিচার নিয়ে কথা বলেছেন অভিনেত্রী।

শিবা বলেন, এখন যুগ বদলেছে। আমাদের সময় নায়িকাদের ব্যক্তিগত জীবন বলে কিছু ছিল না। তাদের প্রেমিক থাকা চলবে না, থাকলে কাজ পাওয়া খুব মুশকিলের ব্যাপার ছিল।

অভিনেত্রী বলেন, সেই সময় তো প্রযোজকরা শর্ত দিতেন— অভিনেত্রী হতে গেলে বিয়ে করা যাবে না। মা হওয়া তো দূরের কথা। নায়িকারা পর্দায় যে নায়কের সঙ্গে রোম্যান্স করছেন, তা যেন আসল মনে হয়। যা নাকি বাস্তবে অন্য কারওর সঙ্গে সম্পর্কে থাকলে হবে না। এমন সব অদ্ভূত দাবি করতেন প্রযোজকরা। তার মধ্যেও লড়াই করে অনেকে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। তাদের সাধুবাদ জানান শিবা।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]