34246

07/11/2025 জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের বৃহস্পতিবারের পরীক্ষা স্থগিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের বৃহস্পতিবারের পরীক্ষা স্থগিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

১০ জুলাই ২০২৫ ১২:১২

ফেনী ও নোয়াখালী জেলার বন্যা পরিস্থিতি ও বৈরী আবহাওয়ার কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিতব্য ২০২৩ সালের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ২য় বর্ষের বৃহস্পতিবারের (১০ জুলাই) পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত হওয়া এই পরীক্ষার নতুন সময়সূচি পরে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হবে।

বৃহস্পতিবার সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ বিভাগ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জনসংযোগ বিভাগ থেকে বলা হয়েছে, ভারী বর্ষণ এবং উজান থেকে নেমে আসা ঢলের কারণে উল্লেখিত দুটি জেলার বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত হওয়ায় শিক্ষার্থীদের দুর্ভোগের কথা বিবেচনা করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

তবে, গত ৩ জুন প্রকাশিত সময়সূচি অনুযায়ী অন্যান্য সব পরীক্ষা যথারীতি অনুষ্ঠিত হবে। স্থগিত এই পরীক্ষার পরবর্তী তারিখ জানার জন্য শিক্ষার্থীদের নিয়মিতভাবে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট পর্যবেক্ষণের জন্যও অনুরোধ করা হয়েছে।

ডিএম /সীমা

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]