34777

07/23/2025 বাংলাদেশের বিমান দুর্ঘটনায় কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেংয়ের শোক

বাংলাদেশের বিমান দুর্ঘটনায় কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেংয়ের শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক

২২ জুলাই ২০২৫ ১০:৩১

ঢাকায় বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণহানির ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় নিরাপত্তা, পররাষ্ট্র দপ্তর এবং সংশ্লিষ্ট কর্মসূচিগুলোর দায়িত্বপ্রাপ্ত হাউস অ্যাপ্রোপ্রিয়েশনস সাব কমিটির সদস্য মার্কিন কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেং।

সোমবার (২১ জুলাই) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি বলেন, ঢাকায় বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমানের মর্মান্তিক দুর্ঘটনা অত্যন্ত হৃদয়বিদারক। যারা এ দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন এবং যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, বিশেষ করে যেসব অভিভাবক তাদের সন্তানকে হারিয়েছেন এবং তরুণ শিক্ষার্থীরা তাদের বন্ধু ও সহপাঠীদের হারিয়েছে তাদের প্রতি আমার গভীর সহানুভূতি। দুই সন্তানের জননী হিসেবে আমি কেবল কল্পনা করতে পারি কী কঠিন হৃদয়বিদারক যন্ত্রণার মধ্য দিয়ে তারা যাচ্ছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত সকলের দ্রুত ও সম্পূর্ণ সুস্থতা কামনা করছি।

কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেং বলেন, এ ভয়াবহ ক্ষতির শোক ও দুঃখে আমি বাংলাদেশি কমিউনিটির পাশে আছি। দুর্ঘটনার স্থানে উপস্থিত সাহসী উদ্ধারকর্মীদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। এ দুর্ঘটনায় যাদের আত্মীয়-স্বজন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, তাদের সহায়তায় আমার কার্যালয় প্রস্তুত রয়েছে।

ডিএম /সীমা

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]