36983

08/25/2025 মালয়েশিয়ায় প্রবাসীদের নিয়ে এনসিপির আলোচনা সভা

মালয়েশিয়ায় প্রবাসীদের নিয়ে এনসিপির আলোচনা সভা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

২৪ আগস্ট ২০২৫ ১৯:২৫

২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থান, বীরত্বগাথা ও বিপ্লব-পরবর্তী বাংলাদেশ গঠনে প্রবাসীদের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা শুরু হয়েছে।

রোববার স্থানীয় সময় বিকাল ৫টায় রাজধানী কুয়ালালামপুরের জি টাওয়ারে এনসিপি ডায়াসপোরা অ্যালায়েন্স মালয়েশিয়া এ আলোচনা সভার আয়োজন করে।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা এবং জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম। তার বক্তব্য শুরুর আগে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব আলাউদ্দিন মোহাম্মদ।

২২ আগস্ট শুক্রবার স্থানীয় সময় বিকাল ৫টায় ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইটে কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছলে এনসিপি ডায়াসপোরা অ্যালায়েন্স মালয়েশিয়ার পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভ্যর্থনা জানানো হয় এনসিপির আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলামকে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা, প্রবাসী সদস্য ও শুভানুধ্যায়ীরা।

মালয়েশিয়ায় পৌঁছেই আহবায়ক পুত্রাজায়া বড় মসজিদে মাগরিবের নামাজ আদায় করে তার সফর কার্যক্রম শুরু করেন। তার সফরসঙ্গী হিসেবে রয়েছেন এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব আলাউদ্দিন মোহাম্মদ।

আহবায়ক নাহিদ তার এ সফরে প্রবাসী বাংলাদেশিদের বিভিন্ন সমস্যা, অধিকার আদায়ের সংগ্রাম ও সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও বেগবান করার জন্য একাধিক কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।

ডিএম/রিয়া

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]