39890

10/16/2025 সূর্য সেন হলে ভিপি-এজিএস পদে এগিয়ে ছাত্রদল, জিএস পদে শিবির

সূর্য সেন হলে ভিপি-এজিএস পদে এগিয়ে ছাত্রদল, জিএস পদে শিবির

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৬ অক্টোবর ২০২৫ ০০:৩৪

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (চাকসু) নির্বাচনে মাস্টার দা সূর্য সেন হলের ফলাফলে ভিপি ও এজিএস ছাত্রদল এবং জিএস পদে ছাত্রশিবির এগিয়ে রয়েছে।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে চাকসু নির্বাচনের আইসিটি সেল থেকে এ ফল জানানো হয়।

ফলাফলে দেখা গেছে, ভিপি পদে ছাত্রদল মনোনীত সাজ্জাদ হোসেন হৃদয় পেয়েছেন ১৪১ ভোট ও শিবির মনোনীত ইব্রাহিম রনি পেয়েছেন ১৩০ ভোট।

জিএস পদে শিবিরের সাঈদ বিন হাবিব ১৭৫ ভোট ও ছাত্রদলের শাফায়েত হোসেন ৫৩ ভোট পেয়েছেন। এছাড়া এজিএস (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক) পদে ছাত্রদলের আইয়ুবুর রহমান তৌফিক পেয়েছেন ১৭০ ভোট ও শিবিরের সাজ্জাদ হোসেন মুন্না পেয়েছেন ৬৫ ভোট।

এর আগে আজ সকাল ৯টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে শেষ হয় বিকেল ৪টায়। এবারের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে ওএমআর পদ্ধতিতে। ভোট গণনা সরাসরি দেখানো হচ্ছে এলইডি স্ক্রিনের মাধ্যমে। এজন্য রয়েছে ১৪টি এলইডি স্ক্রিন।

চাকসুর ২৬টি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৪১৫ জন প্রার্থী, আর হল ও হোস্টেল সংসদের ২৪টি পদের জন্য লড়বেন ৪৯৩ জন। মোট ভোটার সংখ্যা ২৭ হাজার ৫১৬ জন।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]