40891

01/12/2026 জোতাকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দিতে গিয়ে ‘মানবিক ভুল’, ক্ষমা চাইল রিয়াল

জোতাকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দিতে গিয়ে ‘মানবিক ভুল’, ক্ষমা চাইল রিয়াল

খেলা ডেস্ক

২৪ নভেম্বর ২০২৫ ১২:৩২

গত জুলাইয়ে স্পেনে একটি ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা যান লিভারপুল তারকা ডিওগো জোতা ও তার ভাই আন্দ্রে সিলভা। রিয়াল মাদ্রিদ গতকাল (রোববার) তাকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দিতে চেয়েছিল। কিন্তু তালগোল পাকিয়ে ফেলল তারা এবং পরে ক্ষমাও চেয়েছে।

রিয়াল চেয়েছিল, ভিডিওর মাধ্যমে জোতাকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দেবে তারা। কিন্তু ভুল করে অন্য খেলোয়াড়ের ছবি ব্যবহার করে কটাক্ষের শিকার হয়েছে মাদ্রিদ ক্লাব।

গতকাল মাদ্রিদের সাধারণ সমাবেশ চলাকালে সিলভার জায়গায় এলচে খেলোয়াড় আন্দ্রে দা সিলভার ছবি ব্যবহার করেছিল।

মাদ্রিদ প্রেসিডেন্ট ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ বললেন, ‘প্রাতিষ্ঠানিক ভিডিওতে একটা ভুল ছিল। আমরা ক্ষমা চাচ্ছি। এটা ছিল একটা মানবিক ভুল।’

এই দিনে এলচের মুখোমুখি হয়েছিল রিয়াল। লা লিগায় তারা এই ম্যাচে শেষ দিকে জুড বেলিংহ্যামের গোলে হার এড়ায়। ড্র করেও লিগের টেবিলে শীর্ষে উঠে গেছে তারা, বার্সার চেয়ে এক পয়েন্টে এগিয়ে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]