9528

04/20/2025 আওয়ামী লীগ-বিএনপির অপশাসনে জনগণ দিশেহারা : চুন্নু

আওয়ামী লীগ-বিএনপির অপশাসনে জনগণ দিশেহারা : চুন্নু

নিজস্ব প্রতিবেদক

২০ জানুয়ারী ২০২৩ ০৩:৪০

৯০ পরবর্তী দুটি দল আওয়ামী লীগ ও বিএনপির অপশাসনে জনগণ দিশেহারা মন্তব্য করে জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু বলেছেন, সুশাসনের আশায় জনগণ এখন দুই দলের বাইরে বিকল্প শক্তি খুঁজছে। জাতীয় পার্টির রাষ্ট্র পরিচালনায় সমৃদ্ধ অতীত আছে। তাই জাতীয় পার্টি জনগণের সেই প্রত্যাশিত দল।

বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) বিকেলে জাতীয় পার্টির বনানী চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জাতীয় পার্টির সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

জাতীয় পার্টি সবসময় জনগণের পক্ষে কাজ করে যাচ্ছে উল্লেখ করে চুন্নু বলেন, তাই নির্বাচনের মাঠে লাঙ্গল জনগণের সেই ভরসার প্রতীক। আর জাতীয় পার্টিও জনগণের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারাবদ্ধ।

চলমান উপনির্বাচনে পার্টির সব নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে লাঙ্গলের পক্ষে কাজ করার নির্দেশ দেন জাপা মহাসচিব।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আহ্বায়ক রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, প্রেসিডিয়াম সদস্য আলমগীর সিকদার লোটন, ভাইস চেয়ারম্যান তারেক এ আদেল, যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক সমরেশ মন্ডল মানিক, জেলা সদস্য সচিব নাছির খান, ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন ভূঁইয়া, সাবেক চেয়ারম্যান শরাফত আলী প্রমুখ।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]