9558

05/12/2025 ‘হাজী সেলিমের জনপ্রিয়তার কারণে অনেক সমালোচনা হয়’

‘হাজী সেলিমের জনপ্রিয়তার কারণে অনেক সমালোচনা হয়’

নিজস্ব প্রতিবেদক

২২ জানুয়ারী ২০২৩ ০৪:০০

ঢাকা-৭ আসনের সংসদ সদস্য হাজী মো. সেলিমের বড় ছেলে মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিম বলেছেন, আমার বাবা আট মাস কারাবন্দি ছিলেন। অসংখ্য মানুষ ওনাকে স্মরণ করেছেন। আজকে ওনার (হাজী সেলিম) জনপ্রিয়তার কারণে অনেক সমালোচনা হয়।

শনিবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে জামিনে কারামুক্তি পেয়ে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানান হাজী সেলিম। শ্রদ্ধা শেষে বাবা হাজী সেলিমকে পাশে রেখে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সর্বোচ্চ আদালত থেকে যে রায় এসেছে সেই রায় আমরা চূড়ান্ত শুনানি করে, আইনের প্রতি সর্বোচ্চ শ্রদ্ধা রেখে দীর্ঘ আট মাস পরে আজকে আমাদের জন্য একটি কালো সময় শেষ হলো। আমরা এখান থেকে প্রতিশ্রুতি জানাতে চাই, আমাদের দীর্ঘদিনের অনুপস্থিতিতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ঢাকা-৭ আসনে জামায়াত-বিএনপির কার্যক্রম গতিশীল হচ্ছিল। তাদের (বিএনপি-জামায়াত) রুখে দিতে হাজী সেলিম এখন থেকে সশরীরে মাঠে থাকবে।

শেখ হাসিনার যে স্বপ্ন, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার যে স্বপ্ন, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যে স্বপ্ন সেই স্বপ্ন বাস্তবায়ন করার জন্য আন্দোলন, সংগ্রামে তিনি (হাজী সেলিম) আগের মতো রাজপথে থাকবেন, বলেন সোলায়মান সেলিম।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com