রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২


নিউমার্কেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে এএসআই আহত


প্রকাশিত:
১৬ মে ২০২৩ ২২:০৬

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৩০

 ফাইল ছবি

রাজধানীর নিউমার্কেট থানার বাটা সিগনালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক ছিনতাইকারীকে ধরার সময় নজরুল ইসলাম (৩৮) নামে পুলিশের এক সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ওই ছিনতাইকারী সোহেলকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৫ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আজ মঙ্গলবার নজরুল ইসলামকে আহত অবস্থায় দুপুর পৌনে ২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নিউমার্কেট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ছবির উদ্দিন সিকদার ঢাকা পোস্টকে বলেন, গতকাল রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই ছিনতাইকারীকে ধরার জন্য নিউ মার্কেট থানার বাটা সিগনালে যান এএসআই নজরুল ইসলাম। এসময় সোহেল তার কাছে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার হাতে আঘাত করেন। এতে নজরুল ইসলাম গুরুতর আহত হন। এসময় ওই ছিনতাইকারীর কাছ থেকে ধারালো অস্ত্রসহ ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।

তিনি বলেন, নজরুল ইসলামকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, পরে সেখান থেকে তাকে পুলিশ হাসপাতালে পাঠানোর পর আজ চিকিৎসার জন্য তাকে ঢামেকে নিয়ে আসা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top