রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২


বনশ্রীতে প্রেমিকের সঙ্গে ঝগড়া করে তরুণীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত:
২৬ জুলাই ২০২৩ ০১:০১

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:২৮

প্রতিকী ছবি

রাজধানীর খিলগাঁও থানার দক্ষিণ বনশ্রী এলাকায় প্রেমিক মাহফুজ আহমেদ সুমনের সঙ্গে ঝগড়া করে স্বপ্না আক্তার (২৫) নামে এক তরুণী আত্মহত্যা করেছেন।

মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) সকালে তাকে অজ্ঞান অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

স্বপ্না আক্তার হাবিবুল্লাহ বাহার বিশ্ববিদ্যালয়ের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

স্বপ্নার ছোট বোন সাবিনা আক্তার বলেন, মাহফুজ আহমেদ সুমন আমাকে ফোন দিয়ে বলে স্বপ্নার সঙ্গে থাকার জন্য। আমি কয়েকবার তার কাছে যাওয়ার চেষ্টা করি। কিন্তু কাছে গেলেই সে আমি ও আমার স্বামীকে বলে, তোদের দুজনকে মারব, আমার কাছ থেকে সরে যা। পরে মাহফুজ আমাকে ফোন দিয়ে বলে তোমার বোনের কাছে যাও। আমি গিয়ে দেখি ঘরের দরজা বন্ধ। এরপর আমি আবার মাহফুজকে ফোন দিয়ে বলি আপা দরজা খুলছে না। মাহফুজ বলে, নিচে থেকে দারোয়ানকে ডেকে এনে দরোজা ভেঙে ফেলো। পরে দরজা ভেঙে দেখি আমার বোন ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে।

তিনি আরও বলেন, আমার বোন হাবিবুল্লাহ বিশ্ববিদ্যালয়ের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল। আমার বোনের ২০১৬ সালে বিয়ে হয়েছিল। এরপর ডিভোর্স হয়ে যায়। আমাদের বাড়ি চাঁদপুর জেলার মতলব থানায়।

নিহতের এক আত্মীয় রাকিব বলেন, মাহফুজ আহমেদ সুমনের সঙ্গে স্বপ্নার দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। মাহফুজ আহমেদ সুমন হাবিবুল্লাহ বাহার বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন। তার সঙ্গে ফোনে ঝগড়া হয়। পরে সে আত্মহত্যা করে। আমরা খবর পেয়ে ঢাকা মেডিকেলে এসেছি।

খিলগাঁও থানার পরিদর্শক তদন্ত সুজিত কুমার সাহা বলেন, আমরা বিষয়টি জানতে পেরেছি। মরদেহটি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেলে আছে। আমরা ঢাকা মেডিকেলে একটি টিম পাঠিয়েছি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top