শুক্রবার, ১১ই জুলাই ২০২৫, ২৬শে আষাঢ় ১৪৩২


ফ্লাইওভারে বাসের ধাক্কায় অন্তঃসত্ত্বা নারী নিহত


প্রকাশিত:
১০ জুলাই ২০২৫ ১৪:১৩

আপডেট:
১১ জুলাই ২০২৫ ০০:২২

ছবি সংগৃহীত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি মোটরসাইকেলে পেছন দিক থেকে মঞ্জিল পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দিলে মেহেরুন্নেসা ভৃমি (২২) নামের আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার স্বামী মো. মুসা কালিমুল্লাহ এবং রানা নামে আরেক মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হলে দুপুর ১২টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মেহেরুন্নেসাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্বামী কালিমুল্লাহ বলেন, স্ত্রীকে ডাক্তার দেখানোর জন্য আদ-দ্বীন হাসপাতালে যাচ্ছিলাম। যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারে ট্রাফিক সিগন্যালে দাঁড়ানো অবস্থায় পেছন থেকে দ্রুতগতির মঞ্জিল পরিবহনের একটি বাস আমাদের মোটরসাইকেল এবং আরেক মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে আমার স্ত্রী ছিটকে পড়ে। আমিও আহত হই। আরেকজন রানা নামেও ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।

হাসপাতালে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল বাবা-ছেলের
তিনি আরও বলেন, আমরা যাত্রাবাড়ীর মাতোয়াইল সাদ্দাম মার্কেট এলাকায় ভাড়া থাকি। গ্রামের বাড়ি চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানার ঘাগড়া গ্রামে। আমাদের একটি কন্যাসন্তান আছে।

আহত রানা মাদারীপুর জেলার শিবচরের বাইরের কান্দি এলাকার বাসিন্দা। বর্তমানে কদমতলীতে বসবাস করতেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে। আহত রানার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

ডিএম /সীমা



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top