কদমতলীতে যুবক খুন
প্রকাশিত:
২৬ আগস্ট ২০২৫ ১১:০২
আপডেট:
২৬ আগস্ট ২০২৫ ১৩:১০

রাজধানীর কদমতলীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে ছুরিকাঘাতে এক যুবক খুন হয়েছেন। তার নাম শান্ত আহমেদ বাবু (২৮)। সোমবার রাতে রাজধানী কদমতলী থানাধীন পাটের বাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ঢামেক হাসপাতালের নিয়ে আসা নিহতের বন্ধু তন্ময় বলেন, সোমবার রাত আনুমানিক পৌনে ১০টায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সন্ত্রারা তার গলার বাম পাশে ধারালো অস্ত্রের আঘাত করে। এতে গুরুত্বর আহত হন, উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষার পর রাত সাড়ে ১০টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, লাশটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।
নিহত বাবুর গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলায়। তার পিতার নাম মৃত সদর আলী। বাবু থাকতেন শনিবার আখরা মৃধা বাড়ি এলাকায়। তিনি তেমন কিছু করতেন না। মাঝেমধ্যে তার বন্ধুর এক আইটি ফার্মে কাজ করতেন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: