শনিবার, ১৯শে এপ্রিল ২০২৫, ৫ই বৈশাখ ১৪৩২


উত্তরায় ১১ হাজার ৭০০টি যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার, গ্রেফতার ১


প্রকাশিত:
২৩ অক্টোবর ২০২২ ০১:৫৬

আপডেট:
১৯ এপ্রিল ২০২৫ ০৪:০৬

ছবি সংগৃহীত

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা উত্তরা পূর্ব থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট ও টিউব ক্রিমসহ সেলিম মাহমুদ (৪০) নামে একব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।

শনিবার (২২ অক্টোবর) ডিবির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) উত্তর পূর্ব থানার ৪ নম্বর সেক্টরের পপুলার ডায়গনেস্টিক সেন্টারের সামনে থেকে একটি কার্টনসহ সেলিমকে গ্রেফতার করে ডিবির অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম। এরপর কার্টনের ভেতর থেকে ১১ হাজার ৭০০টি যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট ও ৭০০টি যৌন উত্তেজক টিউব ক্রিম উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্যের বরাতে ডিবি জানায়, আসামি ও তার অন্যান্য সহযোগীরা পরস্পর যোগসাজসে যৌন উত্তেজক ক্রিম ও ট্যাবলেট সংগ্রহ করে রাজধানীর মিরপুর পল্লবী এলাকায় গুদামজাত করতেন। পর সেখান থেকে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে আসছিল।

গ্রেফতার সেলিম মাহমুদের বিরুদ্ধে ডিএমপির উত্তরা পূর্ব থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে বলেও জানায় ডিবি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top