শনিবার, ১৯শে এপ্রিল ২০২৫, ৫ই বৈশাখ ১৪৩২


রাজধানীতে দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত


প্রকাশিত:
২৩ অক্টোবর ২০২২ ২২:৫৭

আপডেট:
১৯ এপ্রিল ২০২৫ ০৪:০৫

ফাইল ছবি

রমনা থানাধীন রাজধানীর কাকরাইলে মসজিদের সামনে দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় মো. অলিউল্লাহ মোল্লা (৬০) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। শনিবার (২২ অক্টোবর) রাত সোয়া ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সূত্রে জানা গেছে, নিহত ব্যক্তি চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদ মোল্লার সন্তান।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ১১টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

রমনা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রানা মাহমুদ জানান, খবর পেয়ে কাকরাইল মসজিদের সামনে থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগ নেয় পুলিশ। এ ঘটনায় ঘাতক গাড়িটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিস্তারিত তথ্য পেলে পরে জানানো হবে।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top