মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১১ই ফাল্গুন ১৪৩২
ছবি সংগ্রহীত
রাজধানীর লালবাগ থানা জেএন শাহ রোড এলাকায় মো. মাহবুব আলম (৩২) নামে এক অটোরিকশা চালককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
পুলিশ জানায় পূর্ব শত্রুতার জেরে ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এই হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে।
বুধবার (০১ জানুয়ারি) বিকেলে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায় পুলিশ।
নিহতের স্ত্রী ফাতেমা বেগম বলেন, আমার স্বামী পেশায় একজন অটোরিকশা চালক। ওই এলাকার আলমগীর, জাহাঙ্গীর ও স্বপনসহ ১০-১৫ জন আমার স্বামীকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেছে।
তিনি আরও বলেন, আমাদের বাসা লালবাগ থানার শহীদ নগর ৮ নম্বর গলিতে। যারা আমার স্বামীকে হত্যা করেছে তাদের বিচার চাই।
এ বিষয়ে লালবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ক্যাসিউনু বলেন, আমরা খবর পেয়ে মধ্যরাতে রক্তাক্ত অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করি। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, তার নাম মাহবুব আলম ওরফে পিচ্চি মাহবুব নামে ওই এলাকায় পরিচিত। তিনি হত্যা মামলায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি ছিলেন। প্রাথমিকভাবে আমরা জানতে পেরেছি পূর্ব শত্রুতার জেরে এই ঘটনা ঘটেছে। তবে কে বা কারা হত্যা করেছে সে বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)