রবিবার, ৮ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৬শে মাঘ ১৪৩২


রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৫৮

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত:২১ মার্চ ২০২২, ১১:৩০

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের(ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ। অভিযানে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৫৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ সময় গ্রেফতারকৃতদের কাছে থেকে ভয়ংকর মাদক আইসসহ বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ডিএমপির বিভিন্ন থানায় ৪০টি মামলা হয়েছে।

সোমবার (২১ মার্চ) সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

ডিএমপির পক্ষ থেকে বলা হয়, ডিএমপির নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে রোববার (২০ মার্চ ২০২২) সকাল ৬টা থেকে আজ সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে ৮ হাজার ৬৩১ পিস ইয়াবা, ১৮.৬ গ্রাম হেরোইন, ৪ কেজি ৭৭০ গ্রাম গাঁজা, ৩৬ বোতল ফেনসিডিল ও ২৪টি কাঁচের বোতলের বিয়ার জব্দ করা হয়েছে।

ডিএম/তাজা/২০২২

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়