মঙ্গলবার, ১৮ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৬ই ফাল্গুন ১৪৩১


পাচার করা টাকায় হাসিনা ও তার দোসররা গুজব ছড়াচ্ছে : সারজিস আলম


প্রকাশিত:
২৫ জানুয়ারী ২০২৫ ১৭:৫৩

আপডেট:
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৯:২২

ছবি সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন ও সমন্বয়কদের নিয়ে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়ানো হচ্ছে বিভিন্ন গুজব ও প্রোপাগান্ডা। পাচার করা টাকায় এসব গুজব ও প্রোপাগান্ডা ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার দোসররা ছড়াচ্ছে।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে পঞ্চগড় মকবুলার রহমান সরকারি কলেজ মাঠে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে চলা মাসব্যাপী তারুণ্য উৎসবের স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইয়ুথ সামিট প্রোগ্রাম শেষে গণমাধ্যমকর্মীদের এ কথা বলেন।

সারজিস আলম বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার সহযোগীরা পাচার করা টাকা দিয়ে বিভিন্ন গুজব সেল থেকে প্রোপাগান্ডা ছড়াচ্ছে। গুজব ছড়ানোর মাধ্যমে দেশের মানুষকে বিভ্রান্ত ও বিভাজন তৈরির চেষ্টা করছে। দেশের মানুষ বিবেকবান হওয়ায় এসব গুজব শুধু বিনোদনের খোরাক জোগায় বলেও জানান তিনি।

তিনি বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার দোসররা গত ৫ আগস্টে প্রমাণ করে দিয়েছেন, তারা ছাগলের উত্তরসূরি। বাংলাদেশের মানুষ যথেষ্ট বিবেকবান। এ দেশের মানুষ তাদের পাত্তা দেয় না। আমরা আমাদের জায়গা থেকে মানুষের স্বপ্ন ও স্প্রিটকে সামনে রেখে কাজ করে যাচ্ছি। আমরা মনে করি, এই গুজবগুলোকে পাত্তা দিলে আমাদের শুধু সময় নষ্ট ছাড়া কিছুই হবে না।

এর আগে কলেজ মাঠে স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইয়ুথ সামিট প্রোগ্রামের নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন নিয়ে শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করে বেলুন উড়িয়ে স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইয়ুথ সামিট প্রোগ্রামের উদ্বোধন করেন সারজিস।

স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইয়ুথ সামিট প্রোগ্রামে তরুণদের উদ্দেশে সারজিস আলম বলেন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার গণ-অভ্যুত্থানের সামনের সারিতে ছিল মেয়েরা। আগামীর বাংলাদেশ গড়ার সামনের সারিতেও থাকবে মেয়েরা এবং মেয়ে-ছেলে যাই বলি না কেন, দিন শেষে গুরুত্বপূর্ণ হচ্ছে নিজের জায়গা থেকে নিজের যা কাজ তা করা। তাই আগামীর বাংলাদেশ গড়তে সবার পাশাপাশি তরুণদের নিয়ে কাজ করতে হবে।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক সাবেত আলী, পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান মুন্সি, স্বপ্নপূরণ অর্গানাইজেশনের মখলেছার রহমান মুন্না বক্তব্য দেন। এতে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top