বগুড়ায় অভিযানে মাদক, গুলি ও দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৪
প্রকাশিত:
২ জুন ২০২৫ ১২:১৪
আপডেট:
৪ জুন ২০২৫ ০৬:২২

বগুড়ায় রাতভর মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়েছে সেনাবাহিনী। রোববার দিবাগত রাত ২টা থেকে সোমবার সকাল ৭টা পর্যন্ত শহরের রেলওয়ে কলোনীতে এই অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য, দেশীয় অস্ত্র ও তাজা গুলিসহ ৪ জনকে আটক করা হয়েছে৷
আটক ব্যক্তিরা হলেন- বগুড়া সদরের সেউজগাড়ী রেলওয়ে কলোন এলাকার গহুরের ছেলে মিঠুন, একই এলাকার মৃত আপুয়ার ছেলে শান্ত, মঙ্গলের মেয়ে রাজকুমারী ও কুড়িগ্রামের রাজারহাট থানার পান্তা পাড়ায় এলাকার মঙ্গলের ছেলে সুজন।
বগুড়া সদর থানার উপ-পরিদর্শক ফিরোজ মিয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, সেনাবাহিনীর বগুড়া ক্যাম্প কমান্ডার (ক্যাপ্টেন) জানে আলম সাদিফের পরিচালনায় অভিযানে একটি তাজা গুলি, প্রায় ১ হাজার বোতল বাংলা চোলাই মদ, ২ কেজি গাঁজা, ২৫টি দেশীয় অস্ত্র ও নগদ ১০ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়৷
বগুড়া সদর থানার উপ-পরিদর্শক ফিরোজ মিয়া জানান, উদ্ধার করা মাদকদ্রব্য জব্দ করে আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: