বুধবার, ৯ই জুলাই ২০২৫, ২৫শে আষাঢ় ১৪৩২


গোদাগাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে ব্যবসায়ীকে হত্যা, গ্রেপ্তার ৭


প্রকাশিত:
৯ জুলাই ২০২৫ ১২:০৯

আপডেট:
৯ জুলাই ২০২৫ ১৪:১২

ছবি সংগৃহীত

রাজশাহী গোদাগাড়ী উপজেলায় মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করে ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় সাতজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ডেকোরেটর ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলামকে (৪৭) হত্যা করা হয় বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে।

বুধবার (৯ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব এই তথ্য জানায়। এর আগে ভোর ৫টার দিকে দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জের দাউদপুর ইউনিয়নের হায়াতপুর পূর্বপাড়ায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার দেলশাদপুরের (শেয়ালমারা) মৃত আব্দুস সালামের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৬০), একই উপজেলার নারায়নপুরের তার ভাই মফিজুল ইসলাম (৫০) ও সাদ্দাম হোসেন (৩৭), দেলশাদপুরের (শেয়ালমারা) আশরাফুল ইসলামের ছেলে আকবর আলী (২৮), তার ভাই বাবর আলী (১৯), নারায়নপুরের মফিজুল ইসলামের ছেলে মো. হানিফ (২৯) ও তার ভাই রমজান আলী (২০)।

র‌্যাব জানায়, মনিরুল গত ৬ জুলাই জমি সংক্রান্ত কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে রাত ৯টার দিকে গোদাগাড়ীর আইহাই সাগরা মোড়ে পৌঁছালে আসামিরা পরিকল্পিতভাবে তার পথরোধ করে। এরপর হাতুড়ি, বাঁশের লাঠি, লোহার রডসহ দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে মনিরুল ইসলামের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখম করে ফেলে রেখে যায়। পরে মনিরুলকে গ্রামের অন্যান্য লোকজন দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করালে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

এই ঘটনায় গোদাগাড়ী থানায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করে। আর হত্যাকারীরা আত্মগোপনে চলে যায়। হত্যাকাণ্ডের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মূলহোতাসহ সাতজনকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-১৩ এর সদস্যরা। আসামিদেরকে গোদাগাড়ী থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে র‌্যাব জানায়।

ডিএম /সীমা



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top