রবিবার, ৭ই সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৩শে ভাদ্র ১৪৩২


ফেসবুক পরিচয়ে প্রেম

বন্ধুদের নিয়ে প্রেমিকাকে গণধর্ষণের পর ভিডিও ধারণ, প্রেমিকসহ গ্রেফতার ৩


প্রকাশিত:
৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:৫৮

আপডেট:
৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:০৭

ছবি সংগৃহীত

রাজশাহীতে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বন্ধুদের নিয়ে প্রেমিকাকে গণধর্ষণ এবং ভিডিও ধারণ ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগে প্রেমিকসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর উজিরপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব-৫ রাজশাহী উপ-পরিচালক মেজর আসিফ আল রাজেক এসব তথ্য জানিয়েছেন।

গ্রেফতার আসামিরা হলেন— নগরীর উজিরপুর এলাকার সাজ্জাদ আলীর ছেলে আরিয়ান শাফি ওরফে আরিফ (২৬), ভদ্রা জামালপুর এলাকার মো. আলমের ছেলে শান্ত (২৫) ও কাদিরগঞ্জ গ্রেটার রোড এলাকার আসিফ হাসান সোহেলের ছেলে পিয়াম (২৫)। আরিফ মূল অভিযুক্ত, অপর দুজন তার বন্ধু।

র‌্যাব জানায়, ভুক্তভোগী মেয়ের বয়স ২২ বছর। মামলার মূলহোতা আসামি আরিয়ান শাফির সঙ্গে ফেসবুকের মাধ্যমে তার পরিচয় হয়। ফেসবুকে কথাবার্তার একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ৩০ আগস্ট বিকাল ৫টার সময় আরিয়ান শাফি ওই নারীকে তার সঙ্গে দেখা করার কথা বলে নগরীর ভদ্রা ব্রিজের ওপর ডাকে। নারী সরল বিশ্বাসে তার সঙ্গে দেখা করার জন্য সেখানে গেলে আসামি আরিয়ান শাফী তার বন্ধুর বৌ-এর জন্মদিনের কেক কাটার কথা বলে রেস্টুরেন্টে নিয়ে যেতে চায়। তবে ওই নারী তার সঙ্গে যেতে অপারগতা প্রকাশ করে।

র‌্যাব আরও জানায়, একপর্য়ায়ে আসামির অনুরোধে প্রেমিকা যেতে রাজি হলে রিকশায় ৩০ আগস্ট বিকেল ৬টার দিকে নগরীর কুমারপাড়া আলুপট্টি মোড়স্থ পদ্মা মন্দিরের সামনে মামলার এজাহারনামীয় ৪ নম্বর আসামি আজোয়াদ আব্দুল্লাহ-এর বসত বাড়ির দক্ষিণ উত্তর পাশের রুমে প্রবেশ করে। এ সময় ওই নারী পূর্ব থেকে অবস্থান করা আসামি শান্ত ও পিয়ামকে দেখতে পেয়ে তাদের কথা জিজ্ঞাসা করলে, ৪ নম্বর আসামি আজোয়াদ বাহিরে থেকে দরজা লাগিয়ে দেয়। এরপর মামলার মূলহোতা আসামি আরিয়ান শাফী প্রেমিকাকে ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে এজাহারনামীয় ২ ও ৩ নম্বর আসামি ভিডিও ধারণ করে। এ সময় তারা হুমকি ধামকি দেয় যে, এই কথা যদি বাইরে গিয়ে বলে তবে তাকে প্রাণে মেরে ফেলবে। এরপর তাকে রিকশায় তুলে দেয়।

র‌্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, পরবর্তীতে গত ৩ সেপ্টেম্বর আসামি মোবাইল ফোনের মেসেঞ্জারের মাধ্যমে জানায় তার সঙ্গে দেখা না করলে তার ভিডিও সামজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিবে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যকর পরিবেশ সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে বোয়ালিয়া থানায় একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এরপর পুলিশ ও অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে।

র‌্যাব-৫ রাজশাহী উপ-পরিচালক মেজর আসিফ আল রাজেক বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা ধর্ষণের সত্যতা স্বীকার করেছেন। তাদের বোয়ালিয়া থানায় গণধর্ষণ মামলা মূলে হস্তান্তর করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top