সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২


মাটিতে পুঁতে ফেলা হলো ৪৫০০ কেজি চিংড়ি

প্রকাশিত:২৭ আগষ্ট ২০২৩, ১৩:৫৮

ছবি সংগৃহিত

ছবি সংগৃহিত

চাঁদপুরে চার হাজার পাঁচ শ কেজি বিষাক্ত জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড। রোববার (২৭ আগস্ট) বিকেলে কোস্ট গার্ড ঢাকা জোনের লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ভোরে চাঁদপুর কোস্ট গার্ড স্টেশনের সদস্যরা চাঁদপুর সদর উপজেলার হরিনা ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানে সাতক্ষীরা থেকে চট্টগ্রামগামী দুইটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি করে আনুমানিক চার হাজার পাঁচ শ কেজি বিষাক্ত জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ করা হয়। এ সময় চিংড়ির প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

তিনি আরও জানান, অভিযানে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. তানজিমুল ইসলাম। পরবর্তীতে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে জব্দকৃত জেলি পুশকৃত চিংড়ি মাটিতে পুঁতে নষ্ট করা হয়।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়