বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৮শে ফাল্গুন ১৪৩১


সপ্তম দিনের মতো কুবি শিক্ষক সমিতির অবস্থান কর্মসূচি


প্রকাশিত:
১৪ মে ২০২৪ ১৯:৫৮

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ০৫:৫০

ছবি সংগৃহিত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) উপাচার্য এবং কোষাধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে সপ্তম দিনের মতো অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতি।

মঙ্গলবার (১৪ মে) বেলা ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত প্রশাসনিক ভবনের সামনে এ অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।

শিক্ষক সমিতির কার্যকরী সদস্য মোহাম্মদ আইনুল হক বলেন, “গত ১৯ ফেব্রুয়ারি এবং ২৮ এপ্রিলের ঘটনার প্রতিবাদে আমাদের এক দফা দাবি আদায় না পর্যন্ত এ কর্মসূচি চলমান থাকবে। শিক্ষকদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়া নিয়েই আমরা আজকে এ আন্দোলনের পর্যায়ে এসেছি।

উপাচার্য বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীদের স্বার্থ না দেখে তিনি তার নিজের স্বার্থের কথা ভেবে বিভিন্নভাবে শিক্ষক, শিক্ষার্থীদের নামে অপপ্রচার চালাচ্ছেন। আমি অনুরোধ করব, তিনি এমন অপপ্রচার থেকে বিরত থাকবেন এবং সরকারের যে উচ্চ পর্যায় আছে তারা উদ্যোগ নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বাভাবিক কার্যক্রম চালু করবেন।”

উল্লেখ্য, উপাচার্য ও কোষাধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে সোমবার (৬ মে) থেকে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে কুবি শিক্ষক সমিতি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top