অনেক মেয়ের জীবনে এমন ঘটনা আছে : পূজা
প্রকাশিত:
৫ অক্টোবর ২০২৩ ১৯:৪৪
আপডেট:
২৫ আগস্ট ২০২৫ ১৪:৩২

‘লিপস্টিক’ নামের একটি নতুন সিনেমায় অভিনয় করেছেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরি। যেখানে তার বিপরীতে কাজ করেছেন অভিনেতা আদর আজাদ।
ঢাকার অদূরে অবস্থিত এক গ্রামের কিশোরী বুচি। চোখেমুখে তার নায়িকা হওয়ার স্বপ্ন। সে উদ্দেশ্যেই ঢাকায় আসা। সব আনুষ্ঠাকিতা প্রায় সম্পন্ন। এখন শুধু নায়িকা হওয়াটাই বাকি...এমনই এক গল্পে এগিয়ে যেতে থাকে ‘লিপস্টিক’ সিনেমার দৃশ্যপট। যেখানে বুচি চরিত্রে অভিনয় করেছেন পূজা।
সিনেমাটির গল্প প্রসঙ্গে এই নায়িকা বলেন, ‘বাস্তবেও গ্রামের অনেক মেয়ের জীবনে এমন ঘটনা আছে। তারা বাংলা সিনেমা দেখার পোকা। সিনেমার রঙিন দুনিয়ার পর্দার নায়কের নায়িকা হওয়ার স্বপ্ন দেখে কেউ কেউ। প্রিয় তারকাকে সামনাসামনি দেখার তুমুল আগ্রহ থাকে তাদের। এ ছবিতে বুচিও এমন।’
পূজার কথায়, ‘সত্যি বলছি, লিপস্টিক দারুণ একটি সিনেমা হবে। আমরা যারা সিনেমাটির সঙ্গে সম্পৃক্ত, তারা সবাই তৃপ্ত এতে কাজ করতে পেরে।’
নায়িকা জানালেন, ‘সিনেমাটির শুটিং এখন শেষ পর্যায়ে রয়েছে। শুধু বুচির নায়িকা হওয়ার কয়েকটি দৃশ্যের শুটিং বাকি। এটি শেষ হলেই এই সিনেমার কাজ শেষ।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: