রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২


৪০ বছর ধরে রাতে ভাত খান না রোজিনা


প্রকাশিত:
২১ এপ্রিল ২০২২ ০৩:৫৫

আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৪৬

 ছবি : সংগৃহীত

বাঙালিদের প্রধান খাবার ভাত। দিনে অন্তত দুই বেলা ভাত খেয়ে থাকেন বাঙালিরা। অথচ জেনে অবাক হবেন, কালজয়ী চিত্রনায়িকা রোজিনা দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে রাতে ভাত খান না!

তথ্যটি নায়িকা নিজেই জানিয়েছেন। সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনের সাক্ষাৎকারে তিনি কথা জানান। সেখানে জানতে চাওয়া হয় তার ফিট থাকার রহস্যের ব্যাপারে। ৬৭ বছর বয়স হলেও রোজিনা নিজেকে এখনো রূপবতী ও স্বাস্থ্যের দিক দিয়ে ফিট রেখেছেন।

এ বিষয়ে রোজিনা বলেন, ‘‘মাছে-ভাতে বাঙালি কথাটি সত্য হলেও ‘ভাত’ কখনো আমাকে টানেনি। প্রায় ৪০ বছরের বেশি সময় ধরে আমি রাতে কখনো ভাই খাইনি। চিকেন স্যুপ, ছোট মাছ, ব্রাউন ব্রেড আমার প্রিয় খাবার।”

শুধু খাবারে নয়, নিয়মিত শরীর চর্চাও করেন রোজিনা। সুযোগ পেলেই তিনি সাইক্লিং বা ইয়োগা করেন, ট্রেডমিলে দৌড়ান। এভাবেই বয়সের সংখ্যাকে তুড়ি মেরে চিরসবুজ হয়ে আছেন তিনি।

ডিএম/তাজা/২০২২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top