রবিবার, ৮ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৬শে মাঘ ১৪৩২


কারিনার গাড়িচাপায় সাংবাদিক আহত

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত:৫ এপ্রিল ২০২২, ১২:৪৫

ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর তার বান্ধবী মালাইকা আরোরাকে দেখতে তার বাড়িতে গিয়েছিলেন। সেখানে থেকে বাসায় ফেরার সময় তার গাড়িচাপায় আহত হয়েছেন এক ফটোসাংবাদিক।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, কারিনার ছবি তুলতে গেলে হুড়োহুড়িতে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন ওই ফটোসাংবাদিক।

এরই মধ্যে সে সময়কার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মালাইকার বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর কারিনার ছবি তুলতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন সাংবাদিকরা। তখনই অভিনেত্রীর গাড়ির চাকা উঠে যায় একজনের পায়ের উপর। সেসময় গাড়ির বাইরে ছিলেন কারিনা। বিষয়টি দেখে চিৎকার করে উঠেন তিনি!

ড্রাইভারের উদ্দেশে কারিনা বলেন, ‘পিছনে যাও’। খানিক দাঁড়িয়ে যান সাংবাদিকের কাছে। আহত চিত্র সাংবাদিক ঠিক আছেন কিনা সেই খোঁজও নেন কারিনা। এরপর ঘটনার গুরুত্ব বুঝে আস্তে-আস্তে হেঁটে গাড়িতে উঠে চলে যান।

ডিএম/তাজা/২০২২

 

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়