শুক্রবার, ১১ই এপ্রিল ২০২৫, ২৮শে চৈত্র ১৪৩১


বিমানের মদিনা-কুয়েত-ব্যাংকক ফ্লাইট বাতিল


প্রকাশিত:
১৬ মে ২০২১ ২২:৫৭

আপডেট:
১১ এপ্রিল ২০২৫ ১০:৩১

ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসের কারণে বিমান বাংলাদেশের তিনটি রুটের ফ্লাইট আগামী ৩১ মে পর্যন্ত বাতিল করা হয়েছে। রুটগুলো হলো-সৌদি আরবের মদিনা, কুয়েত এবং থাইল্যান্ডের ব্যাংকক। এছাড়াও যুক্তরাজ্যের লন্ডন ফ্লাইট ৩০ জুন পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছে।

বিমান বাংলাদেশের ওয়েবসাইটে এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়। ২০২০ সালের মার্চে করোনা মহামারির প্রথম ঢেউ চলাকালীন সময় থেকে এই তিনটি রুট বন্ধ রয়েছে। আন্তর্জাতিক ফ্লাইট চালুর পরেও এসব রুটে কোনো ফ্লাইট পুনরায় চালু হয়নি।

বিমান জানিয়েছে, সরকারি নিষেধাজ্ঞার কারণে বিমানের ভারতের কলকাতা, দিল্লি, ওমানের মাস্কাট, নেপালের কাঠমান্ডু এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের (ইউএই) ফ্লাইট পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত স্থগিত থাকবে।

ঢাকা ও চট্টগ্রাম থেকে ইউএইর দুবাই, আবুধাবি এবং শারজাহ রুটে বিমানের ফ্লাইট চলাচল করত। দেশটির সরকার ১৩ মে থেকে বাংলাদেশিদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা দেওয়ায় ফ্লাইটগুলো স্থগিত করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top