সরকারকে শিবির সেক্রেটারি
চোখের ভাষা, হৃদয়ের ভাষা যদি না বোঝেন তাহলে রাজপথেই সমাধান
প্রকাশিত:
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:৩৮
আপডেট:
১২ মার্চ ২০২৫ ১০:২৮

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উদ্দেশ্য করে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেছেন, আমাদের চোখের ভাষা, হৃদয়ের ভাষা বুঝুন। মজলুম নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামকে মুক্তি দিন। নইলে রাজপথেই সমাধান। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে ডাকা বিক্ষোভ সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
সোমবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৫টায় রাজধানীর পল্টন মোড়ে বিক্ষোভ সমাবেশ শুরু হয়।
সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়েছেন দলটির আমির ডা. শফিকুর রহমান। এ ছাড়া ঢাকা মহানগর ও দক্ষিণ জামায়াতসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত রয়েছেন। বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে জামায়াতে ইসলামীর আমিরের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।
শিবির সভাপতি বলেন, আমরা আশা করেছিলাম বৈষম্য বিরোধী ছাত্রজনতার আন্দোলন, স্বৈরাচারী সরকারে পতন পরবর্তীতে সব ধরনের বৈষম্য ও অবিচার জুলুমের অবসান ঘটবে। কিন্তু বিস্ময়ের সঙ্গে লক্ষ্য করছি সেটা ঘটেনি। সব রাজনৈতিক কারাবন্দির মুক্তি পেলেও মজলুম জননেতা আজহারুল ইসলাম মুক্তি পাননি। এট কেন হচ্ছে আমরা জানি না, ঠিক কী অজানা কারণে আজহারকে ফিরিয়ে দেওয়া হচ্ছে না।
সরকারের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, বাংলাদেশে রাজনৈতিক নেতৃত্বে শূন্যতা তৈরির যে ষড়যন্ত্র হয়েছে তার জবাব রাজপথেই দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ছাত্র জনতা। অনতিবিলম্বে এ টি এম আজহারুল ইসলামকে মুক্তি দিন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: