বুধবার, ২৫শে মার্চ ২০২৬, ১১ই চৈত্র ১৪৩২
ছবি- সংগৃহীত
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে দেখতে গিয়েছিলেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
সোমবার (৮ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে তাকে দেখতে রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে যান মির্জা ফখরুল। এ সময় তিনি চিকিৎসকদের কাছ থেকে দলীয় প্রধানের চিকিৎসার বিষয়ে খোঁজখবর নেন।
বিএনপি চেয়ারপারসনের ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেন, মেডিকেল বোর্ডের নিবিড় তত্ত্বাবধায়নে সিসিইউ সুবিধা সম্বলিত কেবিনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ম্যাডাম খালেদা জিয়া।
এর আগে, খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে যান বিএনপি সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম।
রোববার (৮ জুলাই) ভোরে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে হাসপাতালে নেওয়া হয় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়াকে। পরে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে কেবিনে ভর্তি করা হয়।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)