সোমবার, ২৫শে মে ২০২৬, ১১ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩


পাপারাজ্জিদের সতর্ক করলেন কারিশমা কাপুর

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত:২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১৩:০৭

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

পিছন থেকে জুম করে অভিনেতা-অভিনেত্রীদের ছবি তোলা। পাপারাজ্জিদের এই স্বভাব একেবারেই ভালো ভাবে নেয় না অনেকেই। পাপারাজ্জিদের ‘জুম’ করার প্রবণতা নিয়ে সরাসরি ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিশমা কাপুর।

সম্প্রতি একটি শুটিং সেটে পৌঁছালে অভ্যাসবশত কারিশমাকে ঘিরে ধরেন ক্যামেরাম্যানরা। নিয়ম মেনে হাসিমুখে পোজও দেন অভিনেত্রী। কিন্তু বিপত্তি ঘটে যখন তিনি পোজ দেওয়ার জায়গা থেকে সরে যাচ্ছিলেন।

কারিশমা লক্ষ্য করেন, কয়েকজন ক্যামেরাম্যান তাকে পিছন থেকে জুম করে ছবি তোলার চেষ্টা করছেন। বিষয়টি নজর এড়ায়নি তার। তাৎক্ষণিক ঘুরে দাঁড়িয়ে কড়া ভাষায় তিনি বলেন, ‘বেশি জুম করবেন না।’ কারিশমার এই কড়া বার্তার ভিডিওটি মুহূর্তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়।

নেটিজেনদের বড় একটি অংশ অভিনেত্রীর এই সাহসী অবস্থানকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। একজন ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছেন, ‘আমি একটি ভিডিও দেখেছি যেখানে সিড এবং কিয়ারা একটি অনুষ্ঠানের জন্য পোজ দিচ্ছিলেন। অথচ পাপারাজ্জিরা সিডকে সরিয়ে কিয়ারাকে জুম করছিল। এটা সত্যিই অসম্মানজনক।’

অন্য একজন পরামর্শ দিয়ে লিখেছেন, ‘সব অভিনেতা-অভিনেত্রীদের এক হয়ে এমন কর্মী রাখা উচিত যারা তাদের মুভমেন্টের সময় আড়াল তৈরি করবেন। শিল্পীরা প্রতিবাদ শুরু করলে পাপারাজ্জিরাও এসব বন্ধ করতে বাধ্য হবে।’

এদিকে ব্যক্তিগত জীবনের এই তিক্ত অভিজ্ঞতার মাঝেই পেশাদার জীবনে দারুণ ছন্দে আছেন কারিশমা। সম্প্রতি ‘ইন্ডিয়াজ বেস্ট ডান্সার সিজন ৫’-এর টিজার প্রকাশ পেয়েছে। সেখানে কারিশমার উপস্থিতি দর্শকদের নস্টালজিক করে তুলেছে।

 

আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়