রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৯ই ফাল্গুন ১৪৩২


নিখোঁজের ২৬ ঘণ্টা পর সিয়ামের মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত:২২ জুলাই ২০২৩, ১২:০৭

 ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

পদ্মায় নিখোঁজের ২৬ ঘণ্টা পরে উদ্ধার হল সিয়ামের (১১) মরদেহ। আজ শনিবার (২২ জুলাই) বেলা আড়াইটার দিকে রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর এলাকার পদ্মা নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

নিহত সিয়াম রাজশাহী মহানগরীর চর সাতবাড়িয়া এলাকার শুকুর আলীর ছেলে। সে নগরীর ডাশমারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি লিডার আব্দুর রাজ্জাক বলেন, সকাল থেকে তাদের উদ্ধার অভিযান চলছে। তার অংশ হিসেবে চারঘাটে ইউসুফপুর এলাকায় টহল পরিচালনা করা হয়। এ সময় ভেসে যাওয়া সিয়ামকে দেখতে পেয়ে উদ্ধার করা হয়। তবে এখনো সাজিদ (১২) নিখোঁজ রয়েছে। তাকে উদ্ধারে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা।

রাজশাহী নৌ পুলিশের এসআই শাহরিয়ার বলেন, চারঘাট এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে সিয়ামের। সেখানে আমাদের নৌ পুলিশ ছাড়াও চারঘাট থানা পুলিশের সদস্যরা রয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে সিয়ামের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

উল্লেখ্য, এর আগে শুক্রবার (২১ জুলাই) বেলা ১২টার দিকে নগরী সাতবাড়িয়া এলাকার পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ হয় দুই কিশোর। তারা হলেন- চর সাতবাড়িয়া গ্রামের মো. শুকুর আলীর ছেলে মো. সিয়াম (১১) ও চরশ্যামপুর এলাকার নেকবর আলীর ছেলে মো. সাজিদ (১২)। উদ্ধারে দ্বিতীয় দিনের মত কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়