বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২


এক টেবিলে দুই বাংলার পাঁচ তারকা


প্রকাশিত:
২০ জুলাই ২০২৩ ১৬:৪৯

আপডেট:
২৩ এপ্রিল ২০২৫ ০৪:১৫

 ফাইল ছবি

ঈদে দেশের ২৭টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পর এবার পশ্চিমবঙ্গে একযোগে ২৯টি সিনেমা হলে মুক্তি পেতে চলেছে রায়হান রাফি নির্মিত ‘সুড়ঙ্গ’। আগামী ২১ জুলাই ওপার বাংলায় মুক্তি পাচ্ছে সিনেমাটি।

এর আগেই ছবিটির প্রচারণায় অংশ নিতে বুধবার কলকাতায় উড়াল দিয়েছেন রায়হান রাফী,অভিনেতা আরফান নিশো ও অভিনেত্রী তমা মির্জা।

সেখানে গিয়ে একধিক ছবি শেয়ার করেছন এই তারকারা। যেখানে কোনো এক রেস্তোঁরায় এক টেবিলে নিশো-রাফীদের সঙ্গে দেখা গেছে জয়া আহসান, নির্মাতা সৃজিত মুখার্জী ও মিরাক্কেলের মীরকে।

এদিকে পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি উপলক্ষে গত ১৬ জুলাই ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ করেছে এসভিএফ। সেখানে সংলাপসহ সিনেমার কিছু চুম্বক অংশ তুলে ধরা হয়েছে। ট্রেলার দেখার পর পশ্চিমবঙ্গের অনেকেই সিনেমাটি দেখার আগ্রহ প্রকাশ করছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

রায়হান রাফির পরিচালনায় ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো ও তমা মির্জা। এ ছাড়া আরো অভিনয় করেন শহীদুজ্জামান সেলিম, মোস্তফা মনওয়ার, মনির আহমেদ শাকিল প্রমুখ। সিনেমার আইটেম গানে নেচেছেন নুসরাত ফারিয়া। এটি যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে আলফা আই ও চরকি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top