বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ১০ই বৈশাখ ১৪৩২


মেয়ের সামনেই হাঁটুর বয়সীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা মহেশের


প্রকাশিত:
৩ আগস্ট ২০২৩ ১৮:৩১

আপডেট:
২৩ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৫৯

 ফাইল ছবি

বলিউডের খ্যাতনামা পরিচালক ও প্রযোজক মহেশ ভাট। বরাবরই বিতর্কে নাম জড়িয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। এবারও এলেন নতুন বিতর্ককে সঙ্গী করে। মেয়ে পূজা ভাটের সামনে ‘বিগ বস ওটিটি’ দ্বিতীয় মৌসুমের কনিষ্ঠ প্রতিযোগী মনীষা রানির সঙ্গে তার আচরণ নিয়ে নেটপাড়ায় উঠেছে সমালোচনার ঝড়।

বিগ বস ওটিটি-তে চলছে ফ্যামিলি উইক। আর তাতে মেয়ে পূজা ভাটের সঙ্গে দেখা করতে আসেন মহেশ ভাট। বিগ বসের ঘরে এসে ফের বিতর্কে তিনি। দ্বিতীয় মৌসুমের অন্যতম প্রতিযোগী পূজা ভাট। তার বাবা হিসেবে শোয়ে গিয়েছিলেন মহেশ ভাট। কিন্তু গিয়ে নাকি তিনি পূজার থেকে বেশি আরেক প্রতিযোগী মনীষা রানির প্রতি অনুরাগ বেশি দেখিয়েছেন। তাতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল।

মহেশ ভাটকে ঘরে দেখেই উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন মনীষা। তার পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম করতে যান। ৭৪ বছরের পরিচালক তাকে বাধা দিয়ে নিজে প্রণাম করতে যান। তার মাথায়, কাঁধে হাত বোলাতে বোলাতে কথা বলতে থাকেন। আর দূরে দাঁড়িয়ে বাবাকে দেখতে থাকেন পূজা ভাট। আরেকটি ভিডিওতে আবার মনীষার হাতে হাত রেখে মহেশ বলতে থাকেন, তার জন্যই নাকি তিনি ‘বিগ বস’ এর ঘরে এসেছেন।

হাঁটুর বয়সী প্রতিযোগীর সঙ্গে মহেশের এমন আচরণ নিয়েই আপত্তি নেটিজেনদের একাংশের। কী করার চেষ্টা করছেন ৭৪ বছরের পরিচালক? এমন প্রশ্ন তুলেছেন অনেকে। কারো মতে, নিজেকে প্রাসঙ্গিক রাখতেই মহেশ ইচ্ছাকৃত নানারকম রহস্যময় আচরণ করছেন যাতে তাকে ঘিরে চর্চা শুরু হয়। আবার অনেকের কথায়, প্রতিযোগী মনীষার অস্বস্তি স্পষ্ট লক্ষ করা যাচ্ছে। কেউ কেউ আবার বলছেন, তাহলে কি মহেশের পরবর্তী শিকার মনীষা?’ সব মিলিয়ে মহেশ ঘরে ঢোকার আগেই তাকে ঘিরে চর্চা তুঙ্গে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top