বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ১০ই বৈশাখ ১৪৩২


ডন থ্রি-তে শাহরুখের পরিবর্তে রণবীর সিং


প্রকাশিত:
৮ আগস্ট ২০২৩ ২০:১৮

আপডেট:
২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৩:৩৭

 ফাইল ছবি

চলতি বছরের শুরু থেকেই বলিউডে শোনা যাচ্ছিল, দর্শকপ্রিয় ডন সিনেমা ফ্র্যাঞ্চাইজির তৃতীয় কিস্তি নির্মাণ হতে চলেছে। খুব শীঘ্রই পরিচালক ফারহান আখতার ‘ডন থ্রি’ নিয়ে হাজির হচ্ছেন।

এর মধ্যেই মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) দুপুরে নিজের ইনস্টাগ্রামে কয়েক সেকেন্ডের একটি ছোট্ট টিজার প্রকাশ করেছেন এই নির্মাতা। যার মাধ্যমে সিনেমাটি নিয়ে সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়েছেন তিনি।

পিংকভিলা এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ‘ডন থ্রি’ সিনেমায় শাহরুখ খানের পরিবর্তে রণবীর সিংকে দেখা যাবে।

কিন্তু কেনো থাকবেন না শাহরুখ? ভারতীয় বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমের দাবি, শিডিউলের সময় দিতে না পারা ও গল্প পছন্দ না হওয়ায় ডন ফ্যাঞ্চাইজি থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। আর সে কারণেই রণবীরকে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে নির্মাতারা।

যদিও অভিনয়শিল্পী নির্বাচনের বিষয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেননি ফারহান আখতার। তবে বলিউড সুত্রে বিভিন্ন গণমাধ্যম ইতোমধ্যেই রণবীরের অর্ন্তভুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

উল্লেখ্য, ডন ফ্র্যাঞ্চাইজির প্রথম সিনেমা মুক্তি পায় ২০০৬ সালে। এরপর ৫ বছরের বিরতি নিয়ে মুক্তি পায় ‘ডন-টু’। দুটিতেই কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top