মঙ্গলবার, ১৩ই জানুয়ারী ২০২৬, ৩০শে পৌষ ১৪৩২


জায়েদের সঙ্গে হোটেলে সময় কাটানো প্রসঙ্গে মুখ খুললেন সায়ন্তিকা


প্রকাশিত:
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১৩:১৯

আপডেট:
১৩ জানুয়ারী ২০২৬ ০৮:২৮

 ফাইল ছবি

সম্প্রতি প্রথমবারের মতো ঢাকাই সিনেমায় অভিনয় করতে বাংলাদেশে এসে আলোচনার সৃষ্টি করে কলকাতায় ফিরে গেছেন টলিউড অভিনেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়।

এই নায়িকার অভিযোগ, প্রযোজকের অপেশাদারি আচারনের কারণে ‘ছায়াবাজ’ সিনেমার শুটিংয়ে ভালো অভিজ্ঞতা হয়নি তার। ফলে শুটিং শেষ না করেই কলকাতায় ফিরে গেছেন তিনি।

নায়িকার এমন অভিযোগের পর তার বিরুদ্ধে পাল্টা অভিযোগ করেন প্রযোজক মনিরুল ইসলাম। তিনি দাবি করেন, নৃত্য পরিচালকের সঙ্গে খারাপ আচারন করেছেন এই অভিনেত্রী। পাশাপাশি সায়ন্তিকা ও সিনেমার নায়ক জায়েদ খান শিডিউল অনুযায়ী সেটে উপস্থিত হতেন না, হোটেলে বেশি সময় কাটাতেন বলেও অভিযোগ করেন।

এ সকল অভিযোগের প্রেক্ষিতে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে কথা বলেছেন সায়ন্তিকা। নিউজ এইটটিনকে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি বাংলাদেশে যাওয়ার পর থেকে প্রযোজকের সঙ্গে বহু বার যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছি। ৫০ থেকে ৭০ বার ফোন করেছি। কিন্তু উনি কোনও কথা বলেননি। কেন এমনটা করেছেন সেটা জানি না!’

সায়ন্তিকা বলেন, ‘একটি সিনেমায় কাজ করতে গেলে আগে পরিকল্পনা ঠিক করে করতে হয়। এক্ষেত্রে সেটির অভাব ছিল। শুটিংয়েও যার প্রভাব পড়েছিল। আমি দর্শককে হতাশ করতে চাই না। তাই এই বিষয়গুলি মিটিয়ে নিতে চাই।’

জায়েদ খানের সঙ্গে হোটেলে সময় কাটানো প্রসঙ্গে এই নায়িকার ভাষ্য, ‘কে আমাকে নিয়ে কী বলছে, তা নিয়ে আমি সত্যিই ভাবতে চাই নই। কোনও সাফাই দেওয়ারও প্রয়োজন মনে করি না। কারণ আমি জানি সত্যিটা কী। আর নায়ক-নায়িকা যদি ঘণ্টার পর ঘণ্টাও হোটেলে বসে থাকে, সেখানে সমস্যা কোথায়?’

প্রসঙ্গত, তাজু কামরুলের পরিচালনায় ‘ছায়াবাজ’ সিনেমায় জায়েদ খানের সঙ্গে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে কাজ করছেন সায়ন্তিকা। এই সিনেমার শুটিং চলাকালীনই ‘টাইগার’ নামের আরও একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তারা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top