মঙ্গলবার, ১৮ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৬ই ফাল্গুন ১৪৩১


বলিউড লাস্যময়ী মমতা কুলকার্নি এখন সন্ন্যাসিনী


প্রকাশিত:
২৫ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮:৩৮

আপডেট:
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২০:০৪

ছবি সংগৃহীত

শারীরিক সৌন্দর্য দিয়ে বলিউডপ্রেমীদের নেশাতুর করেছিলেন মমতা কুলকার্নি। সালমান শাহরুখ অক্ষয়দের সঙ্গে পর্দায় জমাটি রসায়ন ছিল তার। অনেকদিন হলো বলিপাড়ায় নেই এ সুন্দরী। সম্প্রতি আলোচনায় এসেছে নতুনভাবে। একসময়ের পর্দার এই সেক্স সিম্বল এখন সন্ন্যাসিনী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মমতা তার পার্থিব জীবন ত্যাগ করে মাই মমতা নন্দ গিরি পরিচয় গ্রহণ করে আধ্যাত্মিক জীবন শুরু করলেন। গতকাল শুক্রবার পরাগরাজে নিজের পিণ্ডদান করেন অভিনেত্রী।

এক বিবৃতিতে উত্তরপ্রদেশ সরকার জানিয়েছে, চলতি মহাকুম্ভে তিনি প্রথমে কিন্নর আখড়ায় 'সন্ন্যাস' নিয়েছিলেন এবং তারপর একই আখড়ায় তার নতুন নাম 'মাই মমতা নন্দ গিরি' রাখা হয়েছিল। ‘পিণ্ড দান’-এর পর, কিন্নর আখড়া তার পট্টভিষেক (অভিষেক অনুষ্ঠান) করে।

৫২ বছর বয়সী অভিনেত্রী কিন্নর আখড়ায় পৌঁছে সেখানকার আচার্য মহামণ্ডলেশ্বর লক্ষ্মী নারায়ণ ত্রিপাঠীর সাথে দেখা করে আশীর্বাদ গ্রহণ করেন। এ সময় তাকে দেখা যায় সাদা পোশাকে সন্ন্যাসিনীর বেশে। গলায় রুদ্রাক্ষের মালা, কপালে তিলক- এ চেনা মুশকিল অভিনেত্রীকে।

১৯৯১ সালে বলিউডে পা রাখেন মমতা। তবে তা ছিল মায়ের ইচ্ছাপূরণে। ফলে বি-টাউন থেকে বিদায় নেওয়ার পর অনুশোচনায় ভোগেন না বলেও জানিয়েছিলেন এ সাক্ষাৎকারে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top