বৃহঃস্পতিবার, ১০ই জুলাই ২০২৫, ২৬শে আষাঢ় ১৪৩২


৭ দফা দাবি পূরণ হলেই নির্বাচনে প্রস্তুত জামায়াত


প্রকাশিত:
১০ জুলাই ২০২৫ ১৪:৩৫

আপডেট:
১০ জুলাই ২০২৫ ২১:৪০

ছবি সংগৃহীত

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন, জুলাই সনদসহ ৭ দফা দাবি পূরণ হলেই যে কোনো সময় নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত জামায়াতে ইসলামী। এমনটাই জানিয়েছেন দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসান মাহবুব জুবায়ের।

বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) সকালে ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে বৈঠক শেষে তিনি এ কথা বলেন।

এদিন সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশের বিষয়ে ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে বৈঠক করে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দল।

বৈঠক শেষে জামায়াত নেতা বলেন, রাজনৈতিক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় সমাবেশ করতে যাচ্ছে জামায়াতে ইসলামী। এতে অংশ নেবেন ঢাকা বিভাগসহ দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে কয়েক লাখ নেতাকর্মী। ডিএমপির পক্ষ থেকে নিরাপত্তাসহ সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস পেয়েছেন তারা।

একই সঙ্গে, বিএনপিসহ ফ্যাসিবাদবিরোধী সব রাজনৈতিক দল ও সংগঠনকেও এ সমাবেশে দাওয়াত দেওয়া হবে বলেও উল্লেখ করেন অ্যাডভোকেট এহসান মাহবুব জুবায়ের।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন দলটির কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক মতিউর রহমান আকন্দ, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ প্রমুখ।

ডিএম /সীমা



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top