সোমবার, ২১শে এপ্রিল ২০২৫, ৮ই বৈশাখ ১৪৩২


ব্রা-শর্টসে ব্যায়ামের ছবি দিতেই কটাক্ষের শিকার মিমি


প্রকাশিত:
৮ মার্চ ২০২৩ ০১:৩৯

আপডেট:
২১ এপ্রিল ২০২৫ ২২:৫৩

ফাইল ছবি

আবিরের সঙ্গে আসন্ন ছবির শুটিং শুরুর আগে শরীরচর্চায় মন মিমির। ব্রা-শর্টসে ওয়ার্কআউটের ছবি দিতেই হতে হলো ট্রোলের শিকার। প্যারিসে লম্বা ছুটি কাটিয়ে এসে কাজে ফিরেছেন মিমি চক্রবর্তী।

দুই দিন আগেই আবির চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে নতুন ছবির ঘোষণা সেরেছেন। মাঝে এক মিউজিক ফেস্টিভ্যালে যোগ দিতে ভারতের রাজস্থান ছুটে গিয়েছিলেন। রোববারই বাড়ি ফিরেছেন। ঘরে এসে সোজা ফিটনেসে মন অভিনেত্রীর। গত কয়েক সপ্তাহ ধরেই জমিয়ে চলেছে পেটপূজা। বেশ কিছুদিন নায়িকাসুলভ কড়া অনুশাসন থেকে দূরে ছিলেন মিমি। তবে এবার সব ভুলে পারফেক্ট শেপে ফেরার পালা।

এদিন নিজের ওয়ার্কআউটের একটি ঝলক ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন মিমি। সেখানে দেখা গেল হালকা আকাশি স্পোর্টস ব্রা আর শর্টসে শীর্ষাসন করছেন যাদবপুরের এই সংসদ সদস্য। বাড়িতেই শরীরচর্চায় ব্যস্ত নায়িকা। মিমিকে দেখে মুগ্ধ অনুরাগীরা, তবে এই ছবির জেরে নেটমাধ্যমে কটাক্ষের শিকার হলেন নায়িকা।

ছবির ক্যাপশনে মিমি লিখেছেন, ‘কারেন্ট মুড’। অর্থাৎ বোঝাই যাচ্ছে শরীরচর্চার মুডে রয়েছেন অভিনেত্রী। ছবির কমেন্ট বক্সে মিমির ঘনিষ্ঠ বন্ধু অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায় লেখেন, ‘আমি ফোনটা উলটো করে ধরেছিলাম মাত্র’। ফ্যানেরা এই ছবি দেখে মিমিকে বাহবা জানিয়ে লেখেন, ‘সপ্তাহের শুরুতেই শরীরচর্চা, অনুপ্রাণিত করলে’।

তবে ট্রোলাররা ছেড়ে কথা বলার নয়, একজন লেখেন- ‌‘এ তো পুরো টলিউডের মালাইকা আরোরা।’ কেউ আবার নায়িকার দিকে যৌন ইঙ্গিতবাহী মন্তব্য ছুড়ে দেন। অনেকে তাকে শালীনতার পাঠ পড়ানোর চেষ্টা করেন। সংসদ সদস্য হয়ে এমন বেশে ছবি পোস্ট করে খারাপ বার্তা দিচ্ছেন মিমি, এমন কথাও ভেসে এল।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top