মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল ২০২৫, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২


স্ত্রীর শপিং ব্যাগ কাঁধে স্বামীর দায়িত্ব পালন করছেন সিদ্ধার্থ


প্রকাশিত:
১ জুন ২০২৩ ০০:৩৯

আপডেট:
২২ এপ্রিল ২০২৫ ১৩:৪১

 ফাইল ছবি

বলিউডের নতুন তারকা দম্পতি অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি। চলতি বছরেই বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন এই জুটি। এরপর থেকেই দুজনের বিবাহিত জীবনের দারুণ সময় পার করছেন।

সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবি পোস্ট করেছেন সিদ্ধার্থ। যেখানে দেখা গেছে, শপিং মলের সামনে দাঁড়িয়ে আছেন তিনি। কাঁধে বেশ কয়েকটি শপিং ব্যাগ। ছবিটি পোস্ট করে এই নায়ক ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘স্বামীর দায়িত্ব পালন।’

বিয়ের পর স্ত্রীর প্রতি সকল দায়িত্বই যে পালন করছেন, সেটাই যেনো ছবির মাধ্যমে বোঝাতে চাইলেন তিনি।

এদিকে ইনস্টাগ্রামে আরো একটি ছবি পোস্ট করেছেন সিদ্ধার্থ। সেখানে তাড়াহুড়া করে খেতে দেখা গেছে এই নায়ককে। ওই ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘ব্যাগ বহন করার আগে তাড়াহুড়া করে খাওয়া। ধন্যবাদ কিয়ারা।’

সিদ্ধার্থের পোস্ট করা ছবিগুলো দেখে ভক্তরাও যেনো বেশ মজা পেয়েছেন। অনেকেই নায়ককে ‘বাধ্য স্বামী’, ‘দায়িত্বশীল স্বামী’র তকমা দিয়েছেন।

তবে শুধু সিদ্ধার্থই নয়, স্ত্রী কিয়ারাও নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে এসব ছবি পোস্ট করেছেন। শপিং ব্যাগ বয়ে বেড়ানো ছবিটি পোস্ট করে নায়িকা লিখেছেন, ‘এটা নিশ্চিত সে কাজ করে।’

বর্তমানে এই দম্পতি জাপানে অবস্থান করছেন। সেখানেই তাদের অবসর সময়গুলো পার করছেন।

প্রসঙ্গত, কিয়ারা আদভানি ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করার পর গত ৭ ফেব্রুয়ারি সাতপাকে বাঁধা পড়েন। রাজস্থানের জয়সালমীরের সূর্যগড় হোটেলে জাঁকজমক আয়োজনের মধ্য দিয়ে মালা বদল করেন এই জুটি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top