রবিবার, ৬ই এপ্রিল ২০২৫, ২২শে চৈত্র ১৪৩১


ইমরান হাসমির ওপর পাথর নিক্ষেপ


প্রকাশিত:
২১ সেপ্টেম্বর ২০২২ ০৫:০০

আপডেট:
২১ সেপ্টেম্বর ২০২২ ০৫:০২

 ছবি : সংগৃহীত

বলিউড অভিনেতা ‘সিরিয়াল কিসার’ ইমরান হাসমিকে পাথর ছুড়ে মারা হয়েছে। সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ভারতের কাশ্মীরের পহেলগাঁওতে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় কাশ্মীরের পহেলগাঁওতে ‘গ্রাউন্ড জিরো’ ছবির শুটিং চলছিল। শুটিং শেষে ইমরান হাসমি পহেলগাঁওয়ের মূল বাজারে ঘুরতে যান। তার সঙ্গে ছবির কিছু কলাকুশলী ছিলেন। বাজারের মধ্যে হঠাৎ অজ্ঞাত ব্যক্তিরা ইমরান ও অন্যদের ওপর পাথর ছুড়ে মারতে শুরু করে।

এ ঘটনায় পহেলগাঁও পুলিশ স্টেশনে মামলা করা হয়েছে। পুলিশ একজনকে গ্রেপ্তারও করেছে। ইমরান গুরুতর আঘাত পাননি।

‘গ্রাউন্ড জিরো’ ছবিটি ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সেনাদের ওপর নির্মিত। এই ছবির শুটিংয়ে ইমরান ১৪ দিনের মতো শ্রীনগরে আছেন। শ্রীনগরের এসপি কলেজে তিনি শুটিং করেছেন। কথা ছিল ইমরান তার ভক্তদের সঙ্গে দেখা করবেন। কিন্তু কোনো কারণবশত তা সম্ভব হয়নি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top