শনিবার, ৩রা জানুয়ারী ২০২৬, ২০শে পৌষ ১৪৩২


সালমান খানের বাড়িতে ঢুকলো কে?


প্রকাশিত:
২২ মে ২০২৫ ১৩:০১

আপডেট:
৩ জানুয়ারী ২০২৬ ১৩:৫৯

ছবি সংগৃহীত

বলিউড তারকা সালমান খানের বাড়িতে অনধিকার প্রবেশের অভিযোগে জিতেন্দ্রকুমার সিংহ নামের ২৩ বছরের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে মুম্বাই পুলিশ। মঙ্গলবার (২০ মে) তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছে দেশটির একাধিক গণমাধ্যম।

এর আগে, বারবার খুনের হুমকি পেয়েছিলেন ‘দাবাং’ অভিনেতা। এবার বেআইনিভাবে তার বাড়িতে যুবকের প্রবেশ শোরগোল তুলেছে ভক্তদের মধ্যে। অভিযুক্ত যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। তিনি ছত্তিশগড়ের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে বলিউড অভিনেতার বান্দ্রার গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে হঠাৎ ঢুকে পড়েন ওই যুবক। এ সময় গেটের পাশে দায়িত্বরত নিরাপত্তাকর্মীরা তাকে ধরে ফেলে। বেশ কিছুক্ষণ তাদের সঙ্গে বচসায় জড়ান। তাকে আটক করে বাইরে বের করে দেয়া হলেও নাছোড়বান্দা ছিলেন যুবক। যে করেই হোক, বাড়ির ভেতরে ঢুকবেনই। দ্বিতীয়বার প্রবেশের চেষ্টা করে ফের পড়েন।

পত্রিকাটি আরও জানিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক আপাতত বান্দ্রা থানার হেফাজতে রয়েছে। তবে একই দিনে ঘটেছে অভিন্ন ঘটনা! বত্রিশ বছর বয়সী এক নারীও ‘ভাইজান’-এর বাড়িতে প্রবেশের চেষ্টা করলে পুলিশের হাতে ধরা পড়ে।

গত বছর এপ্রিলে সালমান খানের বান্দ্রার গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের দেয়াল লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ার ঘটনা ঘটেছিল। এরপর ব্যক্তিগত নিরাপত্তা কর্মী ছাড়াও বলিউড তারকার পাশে সর্বদা থাকে মহারাষ্ট্র রাজ্য পুলিশের কনস্টেবল। এখন সালমানের বাড়িতে এই অনধিকার প্রবেশের ঘটনা নিশ্চয়ই কপালে ভাঁজ তৈরি করবে তার পরিবারেরও।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top