পাহাড় সমুদ্রের মাঝে দিতিপ্রিয়ার জন্মদিন পালন
প্রকাশিত:
১১ আগস্ট ২০২২ ০২:৪৫
আপডেট:
২০ এপ্রিল ২০২৫ ০৭:০৯

মাঝরাতে মা, বাবা, দাদা, দিদি চমকে দিলেন দিতিপ্রিয়াকে। চারিদিক আলোয় ঝলমল তার মাঝখানে কেক। কলকাতা থেকে প্রায় কয়েকশো কিলোমিটার ছাড়িয়ে সমুদ্র-পাহাড়ের মাঝেই এই বছরের জন্মদিন কাটছে দিতিপ্রিয়া রায়ের। ২০-তে পা দিলেন অভিনেত্রী।
সাধারণত এই বয়সে কলেজ আর বাড়ির মধ্যেই কেটে যায় আর বাকি পাঁচ জনের জীবন। কিন্তু দিতিপ্রিয়ার ক্ষেত্রে তা একটু আলাদা। একের পর এক ছবি, সিরিজ নিয়ে খুব ব্যস্ত সময় পার করছেন। তার ‘কলকাতা চলন্তিকা’ ছবিটির প্রচার চলছে। তাঁর ফাঁকেই পেলেন চার দিনের ছুটি। আর এই সুযোগে পাড়ি দিলেন বিশাখাপত্তনম।
অবশ্য বিশাখাপত্তনম যাওয়ার আগেই এখানেও নিজের জন্মদিন উদ্যাপন করেছেন। ছোট ছোট বাচ্চাদের সঙ্গে কাটিয়েছেন বিশেষ মুহূর্ত। সঙ্গে ছিল দিতিপ্রিয়ার প্রিয় খাবার। ১২ অগস্ট কলকাতা ফিরছেন অভিনেত্রী। তার পরই শুরু হবে সন্দীপ্তা-দিতিপ্রিয়ার নতুন ওয়েব সিরিজের শ্যুটিং।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: